Поправка №3 к Постановление 239 «О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)»

Постановление Правительства РФ от 31 июля 1996 г. N 915
"О внесении изменений и дополнений в нормы и правила производства и оборота спирта этилового и алкогольной продукции"

(Извлечение)

В целях осуществления дополнительных мер по увеличению доходов бюджета от реализации алкогольной продукции Правительство Российской Федерации постановляет:

2. В перечне продукции производственно-технического назначения, товаров народного потребления и услуг, на которые государственное регулирование цен (тарифов) на внутреннем рынке Российской Федерации осуществляют Правительство Российской Федерации и федеральные органы исполнительной власти, утвержденном постановлением Правительства Российской Федерации от 7 марта 1995 г. N 239 "О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1995, N 11, ст. 997), позицию:

"Водка и ликероводочные изделия крепостью свыше 28 процентов, производимые на территории Российской Федерации или ввозимые на территорию Российской Федерации" изложить в следующей редакции:

"Водка, ликероводочная и другая алкогольная продукция крепостью свыше 28 процентов, производимая на территории Российской Федерации или ввозимая на таможенную территорию Российской Федерации".

Председатель Правительства
Российской Федерации В. Черномырдин

 

Вверх