Поправка №1 к Распоряжение 34-р «Временное положение о распределении полномочий по государственной экспертизе проектной документации на строительство объектов в Главгосэкспертизе России»

Распоряжение  Главгосэкспертизы России от 25.04.2007 г. № 38-р

О внесении изменений в распоряжение от 05.04.2007 № 34-р о распределении полномочий по проведению государственной экспертизы проектной документации в Главгосэкспертизе России

С целью совершенствования организации и проведения государственной экспертизы проектной документации считаю необходимым предусмотреть:

1. Проведение государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий, отнесенное к полномочиям филиалов Главгосэкспертизы России, по объектам, строительство которых предусмотрено на территории г. Москвы и Московской области, осуществляется Главгосэкспертизой России (г. Москва).

2. Пункт 1 приложения 1 к распоряжению от 05.04.2007 № 34-р изложить в следующей редакции:

«1. САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ФИЛИАЛ ГЛАВГОСЭКСПЕРТИЗЫ РОССИИ: Республика Карелия, Республика Коми, Архангельская область, Вологодская область, Калининградская область, Ленинградская область, Мурманская область, Новгородская область, Псковская область, г. Санкт-Петербург, Ненецкий автономный округ.

Брянская область, Владимирская область, Ивановская область, Калужская область, Костромская область, Смоленская область, Тверская область, Ярославская область.».

3. Направить настоящее распоряжение в Федеральное агентство по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству для сведения и размещения на официальном сайте.

4. Ознакомить с настоящим распоряжением заместителей начальника Главгосэкспертизы России, начальников отделов, а также руководителей филиалов Главгосэкспертизы России.

 

Начальник                              С.П. Османов

 

Вверх