Поправка №3 к Распоряжение 34-р «Временное положение о распределении полномочий по государственной экспертизе проектной документации на строительство объектов в Главгосэкспертизе России»

Федеральное агентство по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству

ФГУ "ГЛАВГОСЭКСПЕРТИЗА РОССИИ"

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 20 февраля 2008 года N 5-р

О внесении изменений в распоряжение от 05.04.2007 N 34-р о распределении полномочий по проведению государственной экспертизы проектной документации в ФГУ "Главгосэкспертиза России"

На основании Федерального закона от 4 декабря 2007 года N 324-Ф3 "О внесении изменений в отдельные законодательные акты" Российской Федерации статьи 5, а также в целях уточнения распределения полномочий по государственной экспертизе проектной документации на строительство объектов в ФГУ "Главгосэкспертиза России", считаю необходимым:

1. Внести изменения в приложение N 2 к распоряжению ФГУ "Главгосэкспертиза России" от 05.04.2007 N 34-р, изложив в редакции согласно приложению.

2. Отменить распоряжение ФГУ "Главгосэкспертиза России" от 11.07.2007 N 72-р.

3. Ознакомить с настоящим распоряжением заместителей начальника ФГУ "Главгосэкспертиза России" и начальников отделов, а также довести до сведения руководителей филиалов.

4. Разместить приложение N 2 на официальном сайте ФГУ "Главгосэкспертиза России", а также передать в Федеральное агентство по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству для размещения на официальном сайте Росстроя.

Начальник                                                                                                   С.П. Османов

 

Вверх