Поправка №3 к Постановление 739-ПП «О Департаменте жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы»

Постановление Правительства Москвы от 30 июня 2009 г. N 642-ПП

О создании Государственного бюджетного учреждения города Москвы "Жилищник"

(Извлечение)

В соответствии с Гражданским, Бюджетным и Жилищным кодексами Российской Федерации, постановлениями Правительства Москвы от 24 июня 2008 г. N 531-ПП "О задачах по совершенствованию системы управления государственными учреждениями города Москвы", от 24 апреля 2007 г. N 299-ПП "О мерах по приведению системы управления многоквартирными домами в городе Москве в соответствие с Жилищным кодексом Российской Федерации", а также в целях совершенствования системы содержания инженерных объектов городского хозяйства Москвы, повышения качества и надежности их эксплуатации и ремонта Правительство Москвы постановляет:

 

10. Внести изменения в постановление Правительства Москвы от 28 августа 2007 г. N 739-ПП "О Департаменте жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы" (в редакции постановления Правительства Москвы от 24 июня 2008 г. N 559-ПП), дополнив пункт 2.49 приложения 1 к постановлению словами "и капитальному ремонту специализированного жилищного фонда (общежитий), расположенных в отдельно стоящих зданиях и не включенных в адресные перечни Городской целевой программы по капитальному ремонту многоквартирных домов на 2008-2014 гг., а также обеспечению обслуживания и текущего ремонта внутридомового оборудования и оборудования центральной диспетчерской службы в специализированном жилищном фонде, не отнесенного к составу общего имущества".

12. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Бирюкова П.П., первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И. и заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Силкина В.Н.

 

Мэр Москвы                                       Ю.М. Лужков

 

Вверх