Поправка №2 к Постановление 942 «О порядке приемки жилых домов в эксплуатацию и возмещения убытков организаций, осуществляющих управление и обеспечение технического обслуживания объектов, от несвоевременной реализации и распределения жилой и нежилой площади»

Распоряжение Мэра Москвы от 30 августа 1999 г. N 938-РМ
"Об уточнении нормативных актов города Москвы, касающихся реализации и организации продажи государственного и муниципального жилья на коммерческой основе"

(Извлечение)

С целью приведения нормативных актов г.Москвы в соответствие с распоряжением Мэра Москвы от 16.02.99 N 113-РМ "О преобразовании Управления внебюджетного планирования развития города в Департамент внебюджетной политики строительства города Москвы" и распоряжением Мэра Москвы от 20.04.99 N 381-РМ "Об утверждении положения о Департаменте внебюджетной политики строительства города Москвы" внести:

4. Внести изменения в постановление Правительства Москвы от 08.12.98 N 942 "О порядке приемки жилых домов в эксплуатацию и возмещения убытков от несвоевременной реализации и распределения жилой и нежилой площади":

- п. 1.2.1. дополнить абзацем: "В течение пятнадцати дней на дома типовых серий и в течение месяца на жилые дома индивидуальной планировки, с даты заключения договора с Заказчиком на составление проектных экспликаций, готовит проектные экспликации и передает их в трехдневный срок Департаменту внебюджетной политики строительства города Москвы."

6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Ресина В.И.

Мэр Москвы                                                                                                                                                                     Ю.М. Лужков

 

Вверх