Поправка №3 к Постановление 942 «О порядке приемки жилых домов в эксплуатацию и возмещения убытков организаций, осуществляющих управление и обеспечение технического обслуживания объектов, от несвоевременной реализации и распределения жилой и нежилой площади»

Постановление Правительства Москвы от 21 ноября 2000 г. N 914
"О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 08.12.98 N 942 "О порядке приемки жилых домов в эксплуатацию и возмещения убытков жилищных организаций от несвоевременной реализации и распределения жилой и нежилой площади"

В целях приведения положений постановления Правительства Москвы от 08.12.98 N 942 "О порядке приемки жилых домов в эксплуатацию и возмещения убытков жилищных организаций от несвоевременной реализации и распределения жилой и нежилой площади" в соответствие с нормами Федерального закона от 21.07.97 N 122-ФЗ "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним" Правительство Москвы постановляет:

1. Внести следующие изменения в постановление Правительства Москвы от 08.12.98 N 942 "О порядке приемки жилых домов в эксплуатацию и возмещения убытков жилищных организаций от несвоевременной реализации и распределения жилой и нежилой площади":

1.1. Пункт 7 изложить в следующей редакции:

"7. Принять к сведению, что информация о зарегистрированных правах на объекты недвижимого имущества по запросу глав районных Управ будет предоставляться Московским комитетом по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним в объеме и сроки, установленные Федеральным законом от 21.07.97 N 122-ФЗ "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.".

1.2. Отменить приложения 1 и 2 к постановлению Правительства Москвы от 08.12.98 N 942.

2. Рекомендовать главам районных Управ запрашивать названную в пункте 7 постановления Правительства Москвы от 08.12.98 N 942 "О порядке приемки жилых домов в эксплуатацию и возмещения убытков жилищных организаций от несвоевременной реализации и распределения жилой и нежилой площади" информацию с использованием средств электронной связи.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Никольского Б.В.

Премьер
Правительства Москвы                                                                                            Ю.М. Лужков

 

Вверх