Поправка №6 к Постановление 942 «О порядке приемки жилых домов в эксплуатацию и возмещения убытков организаций, осуществляющих управление и обеспечение технического обслуживания объектов, от несвоевременной реализации и распределения жилой и нежилой площади»

Постановление Правительства Москвы от 31 июля 2007 г. N 644-ПП
"Об утверждении Регламента подготовки Департаментом жилищной политики и жилищного фонда города Москвы распоряжений о закреплении жилой площади (по форме 4 Единой информационной системы "Жилище")"

(Извлечение)

Во исполнение постановления Правительства Москвы от 31 октября 2006 г. N 856-ПП "О дальнейшем совершенствовании деятельности органов исполнительной власти города Москвы, государственных учреждений и государственных унитарных предприятий города Москвы по оформлению и выдаче документов заявителям" и в целях упорядочения работы Департамента жилищной политики и жилищного фонда города Москвы Правительство Москвы постановляет:

4. Внести изменения в постановление Правительства Москвы от 8 декабря 1998 г. N 942 "О порядке приемки жилых домов в эксплуатацию и возмещения убытков организаций, осуществляющих управление и обеспечение технического обслуживания объектов, от несвоевременной реализации и распределения жилой и нежилой площади" (в редакции распоряжения Мэра Москвы от 30 августа 1999 г. N 938-РМ, постановлений Правительства Москвы от 21 ноября 2000 г. N 914, от 11 июня 2002 г. N 441-ПП, от 31 августа 2004 г. N 595-ПП), изложив абзац первый пункта 1.4.1 в следующей редакции:

"1.4.1. Осуществляет обработку вышеназванной экспликации для ввода информации в массив жилья ЕИС "Жилище" * и при наличии необходимого пакета документов по распределению жилых помещений дома оформляет распоряжение о закреплении жилой площади (по форме 4 Единой информационной системы "Жилище") в соответствии с ежегодно утверждаемыми программами реализации жилья:".

_____________________

* ЕИС "Жилище" - единая информационная система (ресурс), используемая в работе департамента, обеспечивающая поддержку оформления жилой площади, в частности подготовку распоряжений о закреплении жилой площади (по форме 4 ЕИС "Жилище").

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И.

И.о. Мэра Москвы                                                                                                                                                      В.И. Ресин

 

Вверх