Поправка №1 к Постановление 854-ПП «Об обеспечении жилыми помещениями в городе Москве детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из их числа»

Постановление Правительства Москвы от 25 декабря 2007 г. N 1169-ПП

О реализации мер социальной поддержки детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из их числа по оплате жилья и коммунальных услуг в городе Москве

(Извлечение)

В целях реализации мер социальной поддержки, предусмотренных частью 4 статьи 13 Закона города Москвы от 30 ноября 2005 г. N 61 "О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в городе Москве", и во исполнение пункта 14 постановления Правительства Москвы от 15 мая 2007 г. N 376-ПП "О мерах по реализации Закона города Москвы от 30 ноября 2005 г. N 61 "О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в городе Москве" Правительство Москвы постановляет:

3. Внести изменения в постановление Правительства Москвы от 2 октября 2007 г. N 854-ПП "Об обеспечении жилыми помещениями в городе Москве детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из их числа", дополнив пункт 7 абзацем в следующей редакции:

"Плата за услуги по содержанию и ремонту жилого помещения и коммунальные услуги не взимается с названных категорий граждан на период обучения по очной форме в образовательных учреждениях начального, среднего и высшего профессионального образования.".

4. Текст настоящего постановления подлежит опубликованию в официальных изданиях Мэра и Правительства Москвы.

5. Контроль за выполнением настоящего постановлениям возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Бюрюкова П.П.

 

Мэр Москвы                                       Юрий Лужков

 

Вверх