Поправка №2 к Постановление 870-ПП «О подготовке и проведении эксперимента по использованию электронной цифровой подписи для согласования проектов распорядительных документов Правительства Москвы, выпускаемых для проведения торгов в целях осуществления градостроительной деятельности»

Постановление Правительства Москвы от 22 июля 2008 г. N 627-ПП

Об утверждении Временного регламента взаимодействия структурных подразделений Аппарата Мэра и Правительства Москвы, органов исполнительной власти города Москвы по использованию электронной цифровой подписи при согласовании проектов правовых актов о проведении торгов, связанных с размещением на территории города Москвы градостроительных объектов

(Извлечение)

2. Внести изменения в постановление Правительства Москвы от 9 октября 2007 г. N 870-ПП "О подготовке и проведении эксперимента по использованию электронной цифровой подписи для согласования проектов распорядительных документов Правительства Москвы, выпускаемых для проведения торгов в целях осуществления градостроительной деятельности":

2.1. В пункте 1 постановления слова "с 5 октября 2007 г. по 1 июня 2008 г." заменить словами "с 1 августа 2008 г. по 31 августа 2009 г.".

2.2. В пункте 7 постановления слова "до 1 июня 2008 г." заменить словами "до 1 сентября 2009 г."

2.3. Пункт 7 постановления после слов "градостроительной деятельности" дополнить словами ", с учетом предложений и замечаний, представленных в Департамент города Москвы по конкурентной политике структурными подразделениями Аппарата Мэра и Правительства Москвы, органами исполнительной власти в период проведения эксперимента по согласованию проектов распорядительных документов Правительства Москвы с использованием ЭЦП".

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Росляка Ю.В. и руководителя Аппарата Мэра и Правительства Москвы Коробченко В.А.

Мэр Москвы                                                                                                              Ю.М. Лужков

 

Вверх