Поправка №1 к Постановление 941 «О порядке предоставления субсидий из федерального бюджета в целях софинансирования расходов бюджетов субъектов Российской Федерации по предоставлению гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг»

Постановление Правительства РФ от 7 ноября 2008 г. N 821

О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации

(Извлечение)

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 12 мая 2008 г. N 724 "Вопросы системы и структуры федеральных органов исполнительной власти" Правительство Российской Федерации постановляет:

Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в акты Правительства Российской Федерации.

 

Председатель Правительства Российской Федерации                              В. Путин

Изменения, которые вносятся в акты Правительства Российской Федерации

24. В пункте 2, абзацах первом и седьмом пункта 4 и в абзаце втором пункта 7 Правил предоставления субсидий из федерального бюджета в целях софинансирования расходов бюджетов субъектов Российской Федерации по предоставлению гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2007 г. N 941 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2008, N 1, ст. 7), слова "Федеральное агентство по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству" заменить словами "Министерство регионального развития Российской Федерации".

 

Вверх