Поправка №8 к Постановление 1097-ПП «О возложении на Комитет по контролю и регулированию инвестиционных программ города Москвы дополнительных функций и его преобразовании в Контрольный комитет города Москвы»

Постановление Правительства Москвы от 10 ноября 2009 г. N 1247-ПП

О предоставлении субсидий юридическим лицам Департаментом дорожно-мостового и инженерного строительства города Москвы

(Извлечение)

В целях приведения правовых актов Правительства Москвы в соответствие с положениями Бюджетного кодекса Российской Федерации и иных правовых актов Российской Федерации и города Москвы, во исполнение статьи 20 Закона города Москвы от 10 декабря 2008 г. N 65 "О бюджете города Москвы на 2009 год" и пункта 9 постановления Правительства Москвы от 13 мая 2008 г. N 385-ПП "О предоставлении в 2008 году субсидий из бюджета города Москвы", для стимулирования деятельности организаций, участвующих в реализации городских целевых программ и мероприятий, а также установления порядка оказания финансовой поддержки хозяйствующим субъектам за счет средств бюджета города Москвы Правительство Москвы постановляет:

3. Признать утратившими силу:

3.2. Пункт 2.19 приложения 2 к постановлению Правительства Москвы от 18 декабря 2007 г. N 1097-ПП "О возложении на Комитет по контролю и регулированию инвестиционных программ города Москвы дополнительных функций и его преобразовании в Контрольный комитет города Москвы".

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

Мэр Москвы                                                             Ю.М. Лужков

 

Вверх