Поправка №1 к Постановление 839-ПП «Положение о Департаменте городского строительства города Москвы»

Постановление Правительства Москвы от 3 ноября 2009 г. N 1200-ПП

О мерах по организации деятельности Департамента городского строительства города Москвы

(Извлечение)

Во исполнение положений Гражданского кодекса Российской Федерации и Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федерального закона от 21 июля 2005 г. N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд", а также в соответствии с постановлениями Правительства Москвы от 16 сентября 2008 г. N 839-ПП "Об утверждении Положения о Департаменте городского строительства города Москвы", от 24 июня 2008 г. N 531-ПП "О задачах по совершенствованию системы управления государственными учреждениями города Москвы" Правительство Москвы постановляет:

 

12. Внести изменения в постановление Правительства Москвы от 16 сентября 2008 г. N 839-ПП "Об утверждении Положения о Департаменте городского строительства города Москвы":

12.1. Пункт 2.10 приложения к постановлению признать утратившим силу.

12.2. Пункт 2.42 приложения к постановлению изложить в следующей редакции:

"2.42. Выполнение функций государственного заказа на осуществление работ по инженерным изысканиям и архитектурно-строительному проектированию объектов жилищного строительства и социальной сферы, включенным в Адресную инвестиционную программу города Москвы и финансируемым за счет средств бюджета города Москвы.".

12.3. Дополнить приложение к постановлению пунктами 2.43-2.46 в следующей редакции:

"2.43. Разработка и реализация краткосрочных, среднесрочных и долгосрочных программ города Москвы, в том числе целевых, в пределах компетенции Департамента.

2.44. Формирование планов перспективного развития строительной отрасли с учетом отраслевых и межрегиональных программ.

2.45. Обеспечение участия московских предприятий в международных и межрегиональных выставках, конференциях, круглых столах и семинарах, сопровождение регионального сотрудничества в области строительства.

2.46. Организация и проведение торгов на торговой площадке Департамента городского строительства города Москвы в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации и города Москвы.".

12.4. Пункты 2.43-2.48 приложения к постановлению считать соответственно пунктами 2.47-2.52.

14. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

 

Мэр Москвы                                       Ю.М. Лужков

 

Вверх