Постановление 31 «Об утверждении Методических указаний по определению стоимости строительной продукции»

Постановление Госстроя России
от 26.04.99 г. № 31

 

Об утверждении Методических указаний по определению стоимости строительной продукции

 

Во исполнение решения коллегии от 27.01.99 № 1, Государственный комитет Российской Федерации по строительной, архитектурной и жилищной политике ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Утвердить и ввести в действие с 1 июля 1999 года «Методические указания по определению стоимости строительной продукции», разработанные Управлением ценообразования и сметного нормирования в строительстве и жилищно-коммунальном хозяйстве и Межрегиональным центром по ценообразованию в строительстве и промышленности строительных материалов Госстроя России с участием специалистов региональных центров по ценообразованию в строительстве, подрядных организаций, служб заказчика-застройщика, ведущих проектных организаций строительного комплекса, рассмотренные и одобренные Рабочей группой по разработке документов по ценообразованию в строительстве при Госстрое России.

2. Признать утратившим силу с 1 июля 1999 года «Порядок определения стоимости строительства и свободных (договорных) цен на строительную продукцию в условиях развития рыночных отношений», введенный в действие письмом Госстроя России от 29.12.93 № 12-349.

 

Председатель                   Е.В. Басин

 

Вверх